Незамерзайка от производителя оптом от 37 рублей за банку! - объявление N24634006

Реклама
Незамерзающая жидкость для стекол Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Доброго времени суток!
Предлагаем приобрести качественную зимнюю стеклоомывающую жидкость по оптовой цене от производителя! Зимний стеклоомыватель - в простонародии "незамерзайка" - является очень востребованным товаром в осенне-зимний период, так как косвенно влияет на безопасность водителей, пассажиров, пешеходов - то есть на безопасность дорожного движения. Для кого-то продажа незамерзайки - основной вид деятельности в зимнее время, приносящий хороший доход, а для кого-то - отличный способ повысить лояльность оптовых и розничных клиентов. При этом на первую роль выходит качество предлагаемой продукции - внешний вид банки, этикетки, отсутствие резкого неприятного запаха, способность выдерживать заявленную производителем отрицательную температуру, наличие разрешительных документов. Наша незамерзайка поможет решить любую из этих задач и удовлетворяет всем высоким требованиям! Немного о нашей компании:

Мы занимаемся производством незамерзайки около 10 лет. За это время нашими клиентами стали около тысячи компаний, магазинов и частных предпринимателей по всей стране - от Калининграда до Сахалина! На сегодняшний день мы являемся безоговорочным лидером в данной отрасли! И на это есть определенные причины - полностью автоматизированная линия производства, обеспечивающая большую производительность и заводское качество продукции и прямые контракты с поставщиками сырья. Наши мощности позволяют нам производить до 40 фур продукции в сутки! В стремлении доставить Вам максимум удобства в работе с нами и сэкономить Ваше деловое время, мы сами находим транспорт по расценкам, не превышающим рыночные, и организуем погрузку. Использование оргалита при осуществлении загрузки автотранспортом и изготовление "лесов" в ж/д - контейнерах , помогают практически исключить брак при транспортировке даже на дальние расстояния. Производимые нами объемы продукции и деловая репутация честного и надежного поставщика, не позволяют нам обманывать клиентов на содержании спирта, и Вы можете быть уверены в концентрации заказываемого Вами стеклоомывателя! Присутствует четкая и понятная градация по концентрации - это достаточно удобно для клиентов из разных климатических зон, а также просто желающим делать специальные ценовые предложения в зависимости от сезонной температуры воздуха.

Ни для кого не секрет, что пик спроса на незамерзайку приходится на октябрь/ноябрь, а точнее на период первых морозов и первого снега. В это время все производители страны работают на пределе возможности, а поставщики сырья не могут обеспечить требуемый объем. Поэтому прозорливые покупатели, которые располагают средствами и складскими возможностями, и клиенты с Дальнего Востока и Сибири, начинают закупать продукцию уже летом - в июле/августе. Также в это время самые низкие цены на стеклоомыватель. С увеличением спроса, начинает расти цена на жидкость. Это объясняется не столько жадностью производителей незамерзайки, сколько желанием поставщиков спирта заработать на спросе.

Предлагаемые марки: ПЭТ - Gleid, Gleidis, Autobahn, Afrodita, Winter screenwash, Windscreen cleaner, евро-канистра - Бирюза.

Цена - от 37 руб/банка! *

* цена зависит от заказываемой концентрации спирта.

Цены на все возможные концентрации - по запросу.

- 30 С - информация на этикетке, реальный "градус" жидкости - на заказ, приятный запах, цвет - синий, зеленый (возможен красный).

На данный момент - отгрузка от 1 фуры - 4 700 банок или ж/д контейнер - 3 800 банок. С приближением сезона - планируется мелкооптовая торговля! BuyReklama.ru

Цена:37,00 рублей
Комментарии:
  • 17.09.2015 12:39:17 Гость
    добрый день подскажите до Красноярска с доставкой во сколько обойдется банка при покупки 4000-4500 шт.