3-к квартира, 95 м?, 9/10 эт., продажа квартир Южно-Сахалинск, N 73988294

Реклама
Квартиры Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Срочно! Продается шикарная квартира (95,4 м2), с подвальным помещением (11,2 м2) в монолитном доме (2012 года постройки), с функциональной и продуманной планировкой. Эксклюзивный вариант для тех, кто любит комфорт и ценит красоту.
Квартира включает три комнаты: кухня-гостиная, а также две светлые, просторные спальни; два санузла, с подогреваемыми полами: первый - с ванной, умывальником и туалетом; второй – с душевой кабиной, умывальником и туалетом.
В квартире установлен кондиционер, великолепный камин (парогенератор, способствующий увлажнению воздуха, с функцией обогрева комнаты), добротная входная дверь.
Высокие, натяжные потолки, красивая и изящная цветовая гамма, полностью меблирована шикарной, итальянской мебелью, включая белый рояль, 70” параболический TV со стереосистемой «Bose» и дорогой кухонной бытовой техникой.
Окна выходят на восток и запад с прекрасным видом на горы, с одной стороны и «горный воздух» с другой.
Закрытый двор с парковкой и удобными выездами, оборудованными шлагбаумами, на улицы Пушкина и Амурскую. В шаговой доступности: школа #16, лицей #1, детская областная больница, торговые центры «Березка», «Рояль», «Орбита», продуктовые магазины, кафе, автомойки, автобусные остановки.
Продавец - собственник (не агентство).
Право собственности: Собственник
Отделка: Чистовая
Вид объекта: Новостройки
Адрес: Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица Пушкина, 158
Общая площадь, м?: 95
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:95 /
Этаж:9 /
Этажей в доме:10
Цена:16999000,00

Примерно за те же деньги