FutuRift V2 интерактивный аттракцион на базе Окулус Рифт - объявление N35331669

Реклама
Другая техника Южно-Сахалинск, Более месяца назад

FutuRift V2, полный комплект, по акции (срок действия акции ограничен) с ценой 369 000 вместо 550 000 руб. Отгрузка со склада производителя, новый по наличию.
FutuRift V2 - динамический аттракцион , основание движется в такт с происходящем в ролике, на базе очков виртуальной реальности Oculus Rift DK2. Главное отличие от первой версии - появился интерактив , теперь в комплект входит джойстик управления. Также вышли системные обновления, а компьютер собран из более производительных составляющих . Все это сделано для релиза новых очков Oculus Rift DK3, можно безболезненно сменить на новые.
Виртуальная реальность - сфера за которой большое будущее. С каждым годом ее популярность растет, и бизнес в этой сфере становится все выгоднее и популярнее. Сейчас во многих городах еще не знают об очках VR , поэтому , как правило, город в котором впервые появляется FutuRift приносит большую прибыль за первые месяцы работы.
Аппаратов уже более 150 по России , СНГ, Европе и другим странам. Сейчас купить бизнес аттракцион виртуальной реальности FutuRift это возможность заработать неплохие деньги на новинке современных технологий. Конкуренция почти отсутствует, а интерес и соответственно спрос постоянно увеличивается.
Аттракцион представлен в формате готовый бизнес. В его комплект входит :
1) FutuRift ( разные цветовые исполнения )
2) Очки виртуальной реальности Oculus Rift DK2
3) Джойстик управления
4) Мощный игровой компьютер
5) Наушники
6) 15 лицензионных роликов
7) Светодиодная подсветка
8) Оборудование оператора ( монитор, мышь, клавиатура)
FutuRift сертифицирован, имеются лицензии на ролики для коммерческой деятельности и все необходимые для работы документы.
Гарантия год и бесплатный технический сервис. BuyReklama.ru

Цена:369000,00 рублей