Кирпич для лофта - объявление N71530621

Реклама
Строительные материалы Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Кирпич для лофта

Что бы создать настоящий интерьер в стиле лофт (LOFT), Вам просто необходимо заказать старый кирпич ручной формовки. Старинный кирпич 18-19 века с его уникальной фактурой, исключительным цветом и формой, как нельзя лучше подойдёт для ваших дизайнерских решений. Для Вас мы отбираем кирпич высокого качества, а также изготавливаем плитку из старинного кирпича, которую вы сможете использовать на любом объекте будь это загородный дом или квартира. 

Поможем с выбором дизайна. Специализируемся на лофтах. Высококласный лофт можно сделать только исключительно применяя старый кирпич (царский). 

Лофт в переводе с английского - чердак. В 30-е годы бедные художники селились на чердаках и в бывших фабричных зданиях из старинного кирпича. Мы как раз предлагаем плитку и кирпич эпохи Энди Уорхолла. 

Размер лофт кирпича следующие 265(270)*125(130)*70. 

Может варьировать в пределах нескольких мм, в зависимости от времени производства кирпича

Типы очистки:

1. Неочищенный (в извести)

2. Полная отчистка

3. Частичная отчистка

Отправляем царский кирпич дореволюционного выпуска по всей России из города Москва или Санкт-Петербург.

ПРЕДЛАГАЕМ КИРПИЧ И ПЛИТКУ только из САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО КИРПИЧА. ДЕШЕВЫЙ ЮЖНЫЙ КИРПИЧ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ИЗ-ЗА ЕГО ХРУПКОСТИ, ГЛАДКОГО РИСУНКА, ПЛОХИХ МОРОЗОСТОЙКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ РОССИИ  BuyReklama.ru

Цена:25,00 рублей