Коляска Bumbleride Indi - объявление N74507553

Реклама
Детские коляски Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Продаю всезезонную, вездеходную, всепроходимую и маневренную коляску производства США, которая управляется одной рукой без приложения усилий.
Коляска не имеет аналогов по своей универсальности, благодаря полностью горизонтально раскладывающейся спинке сиденья и поднимающейся вертикально подножке, она подойдёт новорождённому малышу и может быть использована вплоть до 4х лет, максимальный вес нагрузки 25кг!
Мягкая амортизация и плавный ход не дадут неровностям и кочкам испортить прогулку. Амортизация полностью всей подвески в тандеме с надувными колёсами дает непревзойдённый результат, для наших Сахалинских дорог идеальна.
Ей не почем бордюры и ступени, ухабы и ямы, и наши нерасчищенные дороги зимой, вам не понадобятся даже сани, управлять ей зимой одно удовольствие. Коляска очень устойчива и надёжна. Имеются пятиточечные ремни и бампер.
Вес коляски 9.9 кг, длина спального места достигает 1 метра. Коляску легко сложить и разложить 1 движением, имеется ручка для переноски.
Ручка регулируется в нескольких положениях и удобна для любого роста.
Корзина для покупок и вещей огромная, можно вместить даже свой внутренний мир при желании
Отдельно стоит отметить экологические гиппоалергенные ткани текстиля. Они соответствуют стандарту Oeko-tex , такие приятные на ощупь. Весь текстиль полностью съёмный его легко постирать и он быстро сохнет.
Капюшон раскладывается до бампера и полностью защищает малыша, он имеет защиту от УФ-лучей UPF 45 .
Коляска компактная в сложенном виде не занимает много места ни дома ни в багажнике вашего авто.
Есть возможность устанавливать на шасси автолюльку.
Коляску продаю в комплекте с ветроснегозащищитой тёплым чехлом конвертом, и летним дышащим матрасиком. Также в комплекте имеется насос и бампер.
Описывать можно долго, если есть вопросы на все отвечу с удовольствием, жалко что пришло время расставаться с коляской.
Коляска на гарантии. Состояние отличное!
Вопросы, фото видео по запросу What's up Татьяна.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей

Примерно за те же деньги