Кошка - мышеловка в добрые ручки! - отдать даром в Южно-Сахалинске

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Кошечка "от Kitekat" ищет своих любящих хозяев. Почему именно кошечка от Kitekat? Спросят многие из Вас. А все по тому, что она очень схожа с кисой, которая нарисована на пачке. (Те кто кормят свои "комочки" именно этим кормом, поймут о чем я говорю) Кошечку зовут Соня. Несмотря на то, что ее когда-то выкинули из дома, она не разочаровалась в людях, а совсем наоборот, живет с надеждой на то, что вновь у нее появятся любящие хозяева. Что вновь она обретет светлый и теплый дом, и ей больше не придется искать ночлег в каком-нибудь из ближайших подвалов. Она живет с надеждой на то, что хозяева вернувшись домой, будут встречать ее с улыбкой и счастливыми глазами, а она в ответ, подарит им все свое тепло в таком количестве, в каком она только может Вам его дать.
Соня- это кошка, которая способна приучиться к лотку, просто запаситесь немного терпением. (P. S Раньше Соня жила в частном доме в качестве мышеловки и скорее всего ходила в туалет на улицу) Соня -это кошка, которая будет согревать Вас холодными, зимними ночами и Вам не надо будет трястись возле одинокой батареи ;) Соня -это кошка, которая не заставит Вас заморачиваться с выбором пищи, ибо она кушает абсолютно все.
Действительно, чего я хочу, так это чтобы она нашла семью, именно ту семью, в которой она бы вновь стала счастливой!
Осчастливив её, Вы способны осчастливить себя, Вам только нужно позвонить по номеру, указанному в контактной информации BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00