Красивая и стройная фигура вместе с салоном красоты и медцентром - объявление N26729800

Реклама
Салоны красоты Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Чистка лица, массажи, уходы, кислородотерапия, озонотерапия, криотерапия, ультразвуковой пилинг, лечение проблемной кожи, удаление бородавок, папиллом и кандилом, контурная пластика лица: Ботокс, Стилэйдж, Ювидерм, Теосиаль, Эмбриобласт. Восковая, электро, фотоэпиляция.
Лазерное удаление сосудов, пигментации, нежелательных волос.
Татауж век, бровей и губ. Удаление татуажа.
Лазерное удаление рубцов, шрамов и послеродовых растяжек.
Массажи тела ручной и аппаратный Старвак, ультразвуковой липолиз тела Мегасон, обвертывания Гуам, миостимуляция, мезотерапия.
Прием ведут дерматолог, хирург, онколог, физиотерапевт.
Имеется медицинская лицензия.
Как же осуществить мечту о свежем и здоровом цвете лица, хорошем самочувствия и подтянутой фигуре? Для этого многие с наступлением весны начинают следить за своим питанием, стараясь добавить в рацион как можно больше фруктов и овощей, либо записываются в спортзалы и на сеансы массажа, чтобы избавиться от лишних килограммов. Но секретом хорошего самочувствия и красивой внешности являются комплексные процедуры по омоложению, оздоровлению и коррекции фигуры.
Предлагаем Вам попробовать только самые последние актуальные программы по улучшению внешнего вида:ОЗОНОТЕРАПИЯ, ГАЗОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ, ЛИМФОДРЕНАЖНАЯ ТЕРАПИЯ, КРИОТЕРАПИЯ, ФОТОТЕРАПИЯ, ЛАЗЕРОТЕРАПИЯ, КИСЛОРОДОТЕРАПИЯ, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ТЕРАПИЯ.
Для Вас примем ведут врачи: дерматолог, косметологи, физиотрепевт, онколог. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей