Лазерное наноомоложение кожи, избавление от рубцов, стрий и послеоперационных шрамов! - объявление N26756141

Реклама
Салоны красоты Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Лазерное омоложение
DОТ-терапия или фракционное лазерное омоложение в медцентре «Эстетика» – это безоперационный лифтинг, реальная альтернатива хирургической подтяжке!
Во время процедуры ДОТ-омоложения лазер воздействует не на всю поверхность кожи, а только на ее отдельные участки, работает точечно. В результате чего образуются тысячи микроскопических участков термального повреждения, с помощью которых запускается процесс неоколлагенеза (обновления ткани). При этом кожа вокруг зоны термального повреждения остается неповрежденной, что гарантирует быструю регенерацию ткани и минимальный реабилитационный период. В результате этой методики мы получаем эффект лазерной шлифовки и хирургической подтяжки кожи. Морщины отступают, кожа подтягивается, повышается ее тонус, рубцы, растяжки, пигментация становятся незаметными и со временем исчезают.
С помощью данной методики есть возможность обрабатывать деликатные зоны, такие как веки (вплоть до ресничного края), шея, декольте, кисти.
Наилучшее время для фракционного лазерного омоложения – с сентября по май. Кратность процедур вам поможет определить врач медцентра «Эстетика» - на предварительной консультации.


-
С уважением, Ваш медицинский центр Эстетика, Южно-Сахалинск, Ленина 174 BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей