Лечебный - Оздоровительный тур в г, Янцзы 10 дней /9 ночей 3500 руб, - объявление N21012544

Реклама
Санатории Южно-Сахалинск, Более месяца назад

ООО "Международная Туристическая Компания" Интер Вояж" г. Владивосток.
Предлагает льготные путевки на лечение в г. Янцзы.

Программа тур:

1 день
С 05:00 до 08. 00 отправление группы автобусом по маршруту: Владивосток – Краскино
Первая посадка: ост. Гайдамак. Прибытие в Краскино 09:00 до 11:00. Прохождение таможенного и пограничного контроля РФ и КНР. Прибытие в г. Хуньчунь. Обед (самостоятельно). Трансфер Хуньчунь- Яньцзи (время в пути ориентировочно 1 час. 30 мин. ) Встреча с представителем принимающей стороны. По прибытии размещение в гостинице Hancheng Century.
2-9 деньЗавтрак. Оздоровительные процедуры. Свободное время. По желанию экскурсионные программы.
9день. Завтрак, сдача номеров. Трансфер в Хуньчунь. Размещение в гостинице Цихао
10 день Завтрак. выезд в Россию на рейсовых автобусах по маршруту: Хуньчунь – Краскино-Владивосток . Прохождение пограничного и таможенного контроля КНР и РФ. Прибытие в город Владивосток ориентировочно с 20:00 конечная остановка – автовокзал.



В основе лечения лежит сочетание древних китайской и корейской медицины , с использованием современного оборудования и технологий . Вы пройдете полное медицинское обследование: лабораторная, инструментальная диагностика и формирование «Индивидуального паспорта здоровья» с результатами исследований, медицинским заключением, рекомендациями, программой лечения и дальнейшего наблюдения.
При лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата
используется лечебный вытяжной тренажер – разработка NASA (США), иглотерапия, капельницы, и физиопроцедуры . Восстановление позвоночника без хирургического вмешательства.
Также предлагается лечение следующих заболеваний:
Урология (простатит)
Гинекология , включая лечение бесплодия
Стоматология (Корейское качество и ТОЛЬКО импортные материалы, на корейском, японском, немецком оборудовании по ценам ниже, чем в Корее и России)
Пластическая хирургия.
Кожные заболевания разной степени тяжести (В том числе псориаз и экзема)
Реабилитация после инсультов и инфарктов
Конкретная стоимость и продолжительность лечения вашего заболевания рассчитывается по вашим анализам, которые Вы можете выслать по электронной почте или просто принести к нам в офис. В кратчайшие сроки мы свяжемся с врачом в КНР для профессиональной врачебной консультации .
Качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому пациенту. BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей