Маячок светодиодный универсальный «Блеск-У2» - объявление N66550958

Реклама
Авто - разное Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Питание – 2 режима: 1 - от 12 до 24 вольт от бортовой сети автомобиля; 2 – автономное от батареек типа «Крона». Переключение происходит при нажатии кнопки на корпусе маяка.
Цвет колпака – оранжевый
Сила света - 100 Kd
Степень защиты от вредных воздействий - IP65
Крепление – магнитно-механическое
Диаметр крепления — 13 см
Высота — 10 см
Диапазон рабочих температур, С -50 / +50
Литера «У» в названии модели обозначает «универсальный», т. е. он одновременно является светодиодным проблесковым маячком и фонарем аварийной остановки. Автономный светодиодный маяк "БлескА2" -предназначен для обозначения на дороге аварийных транспортных средств прицепов, и других препятствий, где отсутствует электроэнергия. Срок автономной работы - 36 часов.
Область применения. По действующим правилам, автомобили, перевозящие опасные грузы должны быть оснащены проблесковыми маячками и укомплектованы автономными маячками (фонарями аварийной остановки) на случай выхода из строя системы бортового питания. «Блеск-У2» выполняет обе эти функции и таким образом является устройством «2 в 1».
Конструктивные особенности. Переключение режимов питания маячка «бортовое» / «автономное» производится кнопкой на корпусе. Включенное автономное питание блокируется при подключении внешнего питания и вновь возобновляет работу маячка после отключения бортового питания.
Технические характеристики полностью соответствуют характеристикам моделей «Блеск-2» и «Блеск-А2» для каждого из режимов работ. BuyReklama.ru

Цена:2895,00 рублей