Матрас Ортомакс Prime 25 S1000 - объявление N76419108

Реклама
Мебель для спальни Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Пружины

В модели проложены независимые пружины S1000. На площади одного спального места помещаются 1000 пружинок диаметром 4 см. Они оказывают точечную поддержку позвоночника, выдерживают нагрузку до 150 кг на спальное место. Поэтому этот матрас идеален для тяжелоатлетов и людей с избыточной массой тела. Людям с обычной комплектацией будет не менее комфортно спать. Пружины исключают волновой эффект: когда партнер переворачивается или встает – вы этого не чувствуете.

Наполнители

В качестве наполнителей здесь присутствуют гипоаллергенная пена Ортофоам и натуральное кокосовое волокно. Относительно пружинного блока сочетание материалов проложено симметрично. 4 см пены дополняют 1 см кокоса – каждая поверхность получается анатомической: подстраивается под изгибы тела и способствует комплексному восстановлению организма. Косовая койра помогает пружинам распределять нагрузку и повышает упругость матраса.

Чехол

Изделие смотрится торжественно благодаря пышному чехлу. Он сшит из хлопкового жаккарда – прочной, воздухопроницаемой ткани. В стежке чехла 200 г холлофайбера и дополнительный слой пены для мягкости и объема модели. BuyReklama.ru

Цена:15502,00 рублей