Плитка из старинного кирпича 18-19 Века для Лофт - объявление N71407598

Реклама
Строительные материалы Южно-Сахалинск, Более месяца назад

 Без посредников, наценок на прямую от производителя! В нашей компании "Кирпичный Дворик" Вы можете приобрести: Плитку из старинного кирпича 18-19 века!

Ознакомиться с каталогом и портфолио нашей компании, можно на нашем официальном сайте!

Наша компания использует для изготовления плитки из старинного кирпича, только подлинный кирпич произведенный до революции в городах Санкт-Петербург и Москва в 18-19 веке!Гарантия на материал 50 лет!!!

Самостоятельно участвуем в разборе старинных зданий, нарезаем из старинного кирпича плитку и её качество ничуть не уступает цельному кирпичу. Стильно, прочно, вечно!
1. Только подлинный кирпич, возрастом от 120 до 250 лет.
2. 100 % экологичный материал 
3. Наша продукция не имитация, сделанная из гипса и бетона!
4. Неповторимость и эксклюзивность рисунок, фактура и цветовая гамма, созданная временем!
5. Идеален для стилей Лофт, Прованс и Эклектика.
Придаст Вашему интерьеру истинный дух старины.
— Доставка по всей России и СНГ!
— Всегда в наличии на складе в Москве!
— Самый большой ассортимент!
— Гарантия лучших цен и качества!
— Любой удобный для Вас способ оплаты!
— Образцы по запросу!
— Цены указаны от !
Будем рады предоставить Вам подробную информацию по телефону и электронной почте!С радостью примем Вас в нашем шоу-руме по адресу:г. Москва, ул. Большая Очаковская, д.2,стр.5 

 Сотрудничество с нами — всегда выгодно!

Компания «Кирпичный Дворик» предлагает долгосрочное и плодотворное сотрудничество на выгодных условиях дизайн-студиям, архитекторам, реставраторам, а также строительным компаниям. При долгосрочном сотрудничестве с нами вы можете рассчитывать на приоритетную доставку старинного кирпича и плитки из него. Нашим партнерам мы можем предоставить бесплатные образцы материала, при необходимости возможен индивидуальный подбор продукции по цвету, фактуре и размерам кирпича. Более того, нашим партнерам предоставляются финансовые преимущества по договорной и накопительной системе. Если вы захотите узнать подробнее о деталях сотрудничества, свяжитесь с нами. Мы будем рады, если для своего проекта вы выберете продукцию нашей компании!  BuyReklama.ru

Цена:1400,00 рублей