Санкт-Петербург 1ккв, в Доме благородных семейств метро Горьковская, продажа квартир Южно-Сахалинск, N 21421914

Реклама
Квартиры Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Дом благородных семейств «Собрание» расположен на пересечении Б. Посадской и М. Монетной улиц (в 10 минутах ходьбы — станция метро «Горьковская».
1ккв - 39 кв. м. - с террасой! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Срок сдачи 4 кв. 2014 года
Петроградская сторона является самой старинной частью города на Неве. Именно в этом месте начал отстраиваться город.
В доме будет установлена система видеонаблюдения за входами и въездами в здание с выводом информации на контрольный пункт диспетчерской, работающей круглосуточно, а в каждой парадной и в главной входной группе предусмотрено место для консьержа.
На верхних этажах дома располагаются квартиры с террасами, откуда открывается живописная панорама на Соборную мечеть, Петропавловскую крепость и Адмиралтейство. Покрытие пола террас будет выполнено из качественных декоративных материалов с организацией водостоков и дополнительной гидроизоляцией. В квартирах на верхних этажах будут установлены витражные окна.
Дом спроектирован на несущих конструкциях — колоннах, что позволяет иметь свободную планировку квартиры и расширяет Ваши возможности в области дизайна квартиры.

Деревянные двухкамерные стеклопакеты с микровентиляцией позволят Вам чувствовать себя комфортно, защитив от уличного шума и холодного ветра.
В каждой квартире устанавливается двухтарифный счетчик, позволяющий значительно сократить затраты на электричество, а также щиток с трехфазным вводом для 2-комнатных (выделенная мощность 12 кВт) и 3-4-комнатных (15 кВт) квартир, и однофазным вводом для 1-комнатных квартир (10 кВт)
В доме установлена четырехступенчатая централизованная система очистка воды (грубого и тонкого фильтрования воды, сорбционной очистки и ультрафиолетового обеззараживания), которая улучшает органолептические свойства поступающей в квартиру воды.
Установленные в доме лифты «ОТИС» спускаются на уровень встроенного двухуровневого паркинга и обладают высокой скоростью, безопасностью и плавностью хода. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:19;11
Общая S, м2:39 /
Жилая S, м2:19 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:9
Адрес:Большая Посадская ул. , 12
Район, метро:Горьковская
Цена:6413450,00