Скорлупа ппу без покрытия. Утеплитель для труб - объявление N71881233

Реклама
Строительные материалы Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Скорлупа ППУ без оболочки. Завод изоляционных материалов предлагает вам скорлупу ппу любых размеров. Мы производители поэтому можем предложить вам самую низкую цену на Российском рынке. Скорлупа ппу это самый популярный утелитель для труб, который в 2 раза экономичнее мин ваты. Рентабельность утелителя наступает уже на второй сезон.

Скорлуппа ППУ не намокает и не впитывает воду!

Вся продукция имеет паспорт качества и сертификат соответствия. Цена указана на 1метр продукции состоящей из 2х полуцилиндров. Размер 76мм толщ 30мм по цене 277 руб. Цена зависит от размера, прямо сейчас, оставьте нам заявку с нужным вам размером и мы уточним для вас цену.

Срок производства 1-2 дня. Мы производим до 1000 метров в сутки.

Скорлупа ППУ бывает с покрытием или без покрытия. Покрытие нужно если труба пролегает над землёй. Если труба будет под землёй, то покрытие не нужно.

Доставка по тарифам ТК. Цена доставки зависит от веса и объёма заказа.

Оплата по карте, либо через расчетный счет.

Скорлупа пенополиуретановая - это самый популярный утелитель для труб используемый в России. Скорлуа ППУ обладает очень прочной и жесткой пористой структурой, которая обладает очень высоким коофицентом теплороводности, что позволяет удерживать тепло в 2 раза эффективнее минеральной ваты или пенопласта. За счет столь сильного сокращения теплопотерь окупаемость начинается уже после полу года исользования. Скорлупа состоит из 2х половинок полу-цилиндров нежно-белого цвета, длинной 1метр. Скорлупа ППУ может выпускаться без покрытия, если она применяется в случае, когда трубопровод расположен в закрытом помещении - где воздействие СОЛНЦА исключено. Если труборовод находится под солнцем или в местах с вероятностью механических повреждений либо агрессивных средах, то необходимо выбрать тип покрытия:
— бумага битумированная;
— стеклопластик рулонный;
— фольга армированная;
— оцинкованная сталь.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Диаметры от 25 до 1220 мм. Впитывает воду в размере 0.2% в первые сутки и 0.1% последующие. Толщины 30-100! Высокая плотность готовой продукции (60-65 кг\м3)! Рабочие темературы: от -60 до 150 °С Биохимическая устойчивость скорлупы к растворителям, маслам, кислотам; гарантийный срок от завода 25 лет; срок службы до 50 лет; Возможно многократное использование скорлупы в случае демонтажа.

Скидки при большом объёме заказа. Оставляйте заявки или звоните, мы перезвоним в рабочее время. BuyReklama.ru

Цена:277,00 рублей