Солнечное Воздушное отопление Solar-B Ener SB-6VH - объявление N71151437

Реклама
Строительные материалы Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Забудьте про сырость и холод в доме

Тепловоздушный солнечный коллектор в отличие от жидкостных коллекторов, греет сразу воздух, минуя переходные жидкостные теплоносители, за счет чего достигается более высокая эффективность при меньшей стоимости, и быстрый прогрев помещения.

Универсальный воздушный солнечный коллектор Solar-B Energy в отличие от других воздушных солнечных коллекторов позволяет выбирать и менять направление забора воздуха, из улицы или из помещения в любой момент времени через блок управления. Это особенно удобно при использовании в помещениях круглогодичного проживания. Когда нужно обновление воздуха в помещении в несильно морозный день, то хорошо включить режим V(улица/помещение)-в этом режиме забор воздуха происходит с улицы, с последующей фильтрацией, нагревом и нагнетанием в помещение. Тем самым вытесняется старый воздух заменяясь на новый свежий.Когда на улице сильный мороз и в помещении нужно больше тепла, то достаточно нажать на кнопку выбора режима H (помещение/помещение), солнечный коллектор автоматически прекращает забор воздуха с улицы и начинает забирать более теплый воздух из помещения, его фильрацию, прогрев и нагнетание более теплого воздуха в помещение. Воздушные солнечные системы компании Solar-B Energy являются высокотехнологическим решением в создании оптимального микроклимата в помещении без дополнительных коммунальных платежей. Работают на энергии солнца. Подключение в сеть не требуется. Пожаро и электробезопасны. Можно спокойно оставлять включенными на весь отопительный сезон без необходимости контролировать. При появлении солнца, воздушный солнечный коллектор автоматически включается и начинает нагнетать в дом теплый профильтрованный воздух.

SB-6VH универсальный тип осуществляет забор воздуха с улицы или из помещения.

Назначение: повышение температуры воздуха внутри помещения, фильтрация, вентиляция, устранения влажности и поддержание здорового микроклимата внутри неотапливаемых и отапливаемых помещений и отдельных комнат площадью до 150 м2: дачные и загородные дома, гостиницы, дома отдыха, гаражи, бани, бытовки и т.д. Является дополнительным источником отопления для круглогодичного использования. Может являться основным источником отопления в районах с большим количеством солнечных дней в году. Площадь обогрева так же зависит от теплоизоляции помещения. В комплекте поставляется блок управления позволяющий изменять забор воздуха из помещения или из улицы. Так же позволяет регулировать силу воздушного потока и температуру выходящего воздуха.

Мощность воздушного потока: до 220 м3/ч

Температура воздуха подаваемого в помещение: от 40 до 68 выше температуры входящего в панель воздуха.

Размеры панели в мм: 2900*1000*60

Вес: 25 кг.

Гарантия 5 лет. 

Расчетный срок работы 25 лет.

Произведено в России.

Доставка по России. BuyReklama.ru

Цена:68000,00 рублей