Спортивная одежда(доставка от 10 до 15дней) - объявление N28553646

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Современная спортивная одежда - это не только спорт и активный отдых: ее носят все, кто ценит комфорт, легкость и тепло в самые лютые морозы и жестокие ветры. Спортивные куртки по невысоким ценам, предлагает наша компания AZIMUTH, а также мы представляем коллекцию компании WIMEX.

Под этими популярными брендами выпускается не только одежда для занятий горнолыжным спортом, но и "обычные" зимние куртки для поклонников спортивного стиля. При пошиве такой одежды применяется новейшие технологии - мембранное волокно а также- системы PRIMALOFTизоляционные технологии от внешней среды , отличающееся повышенной износостойкостью и водонепроницаемостью. Действие этой мембраны основано на том, что ткань "дышит" (позволяет разгоряченному телу выводить пот наружу), не пропуская извне частицы воды: в такой куртке вы не промокнете и не простудитесь.

В компании AZIMUTH вы можете купить мужскую, женскую и детскую одежду для активного отдыха зимой. Горнолыжные куртки оптом, реализуемые нашей компанией, - это яркие молодежные расцветки, большой модельный ассортимент и широкий размерный ряд одежды высокого качества. Эта одежда надежно защитит вас от промозглого ветра, сырого снега, пронизывающего холода и сильных морозов. Сделайте свою зиму теплой - покупайте качественную, красивую одежду для активного отдыха и повседневной носки по демократичным ценам!

коллекция постоянно обновляется, работаем с каждым покупателем индивидуально
задавайте вопросы! ! ! Мы ответим!
Доставка: по договоренности, по РФ-почта России. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей