Старинный кирпич - объявление N71530620

Реклама
Строительные материалы Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Старинный кирпич.

Предлагаем вековой кирпич. В старину кирпич делали полностью вручную (ручная формовка), в ввиду этого каждый исторический кирпич старого образца обладает своей исключительной формой, цветом и размером. Каждому царскому кирпичу, который мы предлагаем более 100 лет. 

Он столетиям простоял в стенах зданий и был бережно разобран в наше время. Старинный кирпич 18-19 века - это качество дореволюционного производителя. Из такого кирпича изготавливаем плитку под старину и в лофт стиле. Его можете применить для создания романтичного дворика или для внутренней или внешней облицовки дома или квартиры студии в лофт стиле и др. работ. 

Дата выпуска ориентировочно 1886 год 

Размер старого кирпича 260*130*65 мм . 

Цвет имперского кирпича: преимущественно красный. В данной партии встречается кирпич с клеймом. Данный вид продукции как ни какой другой реставрационный кирпич впишется в концепцию реновации старых построек. 

Осуществить покупку старого кирпича Вы можете по указанному телефону. Мы будем рады вашему заказу! Наша цена самая низкая на рынке! Производим расчет стоимости работ под ключ. 

Отправка по всей Российской Федерации осуществляется из г. Москва или Санкт-Петербург.

ПРЕДЛАГАЕМ КИРПИЧ И ПЛИТКУ только из САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО КИРПИЧА. ДЕШЕВЫЙ ЮЖНЫЙ КИРПИЧ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ИЗ-ЗА ЕГО ХРУПКОСТИ, ГЛАДКОГО РИСУНКА, ПЛОХИХ МОРОЗОСТОЙКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ РОССИИ  BuyReklama.ru

Цена:25,00 рублей