Работа в Южно-Сахалинске: Требуется слесарь СДМ

Реклама
Вакансии Южно-Сахалинск, Более месяца назад

В крупную компанию ооо "мир машин" требуется слесарь сдм.
Выполнение ремонта по направлению сдм и грузовые автомобили ( капитальный ремонт двс и механизмов, ремонт гидравлики, компьютерная диагностика оборудования). умение работать с каталогами и диагностическим оборудованием.
Своевременная зар. плата, возможны командировки по области. 5-ти дневная рабочая неделя с 8. 00-17. 00.
Зар. плата от 30 000 руб.

Деятельность компании: Продажа СДМ и тяжелых грузовиков (марки Shantui, JCB, MAN, МАЗ), запчастей, сервисное обслуживание.
ООО «МИР МАШИН» предоставляет услуги по продажам строительного, бурового, транспортного, коммунального, промышленного оборудования, услуги по сервисной поддержке этого оборудования, техническим консультациям, обучению персонала Клиента, поставке запасных частей, расходных материалов, дополнительного навесного оборудования, услуги по ремонту оборудования, в том числе – капитальному и многое другое.
ООО «МИР МАШИН» является дилером по Дальнему Востоку РФ Компании JCB (строительное и дорожное оборудование), дилером по Дальнему Востоку РФ Компании MAN, дилером по Дальнему Востоку РФ Компании SHANTUI (строительное и дорожное оборудование), дилером по Дальнему Востоку РФ Компании МАЗ (грузовые автомобили), представителем в РФ Компании SUNWARD (буровое и сваедавильное оборудованию). Компания осуществляет прямые поставки любых запасных частей и расходных материалов для техники крупнейших мировых производителей. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Слесарь СДМ
Профессиональная область::Установка и Сервисное обслуживание
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::30000,00
Компания работодатель:ООО МИР МАШИН