Работа в Южно-Сахалинске: Требуется Управляющий магазина, Директор филиала, Администратор магазина

Реклама
Вакансии Южно-Сахалинск, Более месяца назад

Федеральная розничная сеть одежды "Zolla" и "YNG", в связи с открытием нового магазина в ТЦ "Сити Молл" г. Южно-Сахалинск приглашает Управляющего магазином, Директора филиала, Администратора магазина.


Сегодня группа компаний «Fast Fashion» – это:
• Постоянные партнеры по всей России
• Собственная розничная сеть - более 215 магазинов
• Штат компании насчитывает около 3000 сотрудников
• 12 коллекций одежды в год, ежемесячное обновление ассортимента

Работа в компании
Совокупность плюсов для работников позволяет компании конкурировать на рынке труда, привлекая профессионалов в свои ряды.

Построение бизнеса. Современные стандарты построения бизнес-процессов компании, располагают к интенсивному развитию, занимая все более устойчивые позиции на рынке. А гибкий подход к решению задач позволяет преодолевать возможные проблемы и находить выход из любых нестандартных ситуаций.


Самореализация и карьерный рост. Большая степень самостоятельности и ответственности, возложенной на каждого сотрудника, позволяет реализовать свои возможности тем, кто способен и желает добиваться поставленных целей. Устойчивое развитие и расширение компании дает реальную возможность для карьерного и профессионального роста работника.

Компенсационный и социальный пакет. Компенсационный пакет, предлагаемый работникам, выше среднего в отрасли. Социальные гарантии в соответствии с ТК РФ: оплачиваемые отпуска 28 календарных дней, больничные листы. Также компания предоставляет сотрудникам скидки на продукцию. Рабочие места оборудованы современной техникой.

Корпоративная культура. В компании регулярно проводятся корпоративные мероприятия. А летний день рождения компании традиционно проходит на свежем воздухе в загородных клубах Подмосковья. Дружелюбный коллектив и корректное общение - залог успешного взаимодействия как в офисе, так и за его пределами.

Просьба присылать резюме: hr-sib@zolla. ru или звонить по тел. 8 983 138 3773. BuyReklama.ru

Профессиональная область::Продажи, Торговля
Зарплата::0,00
Компания работодатель:Группа компаний Zolla
Объявление неактивно