Солевая (соляная) лампа - объявление N32032344

Реклама
Светильники, люстры, лампы Южно-Сахалинск, Более месяца назад

В последнее время солевые лампы приобретают все большую популярность, солевые лампы покупают в интернет-магазинах, их привозят из Пакистана.
Плафон солевой лампы изготовлен из древнейшей (и чистейшей! ) природной каменной соли, которую добывают в Гималаях на территории Пакистана. В качестве источника света используют лампы накаливания 15-25 Вт (очевидно, что солевую лампу нельзя использовать в качестве самостоятельного светильника, лишь в качестве ночника или дополнительной подсветки).
Гималайская розовая соль – соль, образовавшаяся более 250 миллионов лет назад в Гималаях, в ней нет инородных примесей, она содержит более 80 природных минералов (в том числе калий, магний, йод и другие).
Солевые лампы – это прекрасный элемент дизайна, они хорошо отлично смотрятся не только в спа-салонах или восточных массажных кабинетах, но и в гостиной или детской. Благодаря содержащемуся в ней железу, соль имеет благородный красноватый оттенок. Плафон из розовой гималайской соли создает очень нежное, теплое и мягкое свечение. Солевые лампы очень популярны у поклонников фэн-шуя, считается, что они очищают дом от негативной энергии и притягивают положительную энергию.
При изготовлении плафона соляные глыбы обрабатываются так, чтобы сохранилась их естественная форма и структура. При нагревании гималайская соль начинает выделять отрицательные ионы, которые нейтрализуют положительные ионы, выделяемые бытовой техникой. Вы почувствуете, что и дышится легче, и раздражение уходит, сменяясь покоем, словно вы находитесь в лесу или в горах.
Полный ассортимент ламп вы можете найти на нашем сайте (указан в контактных данных)!
Доставка осуществляется почтой России или транспортной компанией. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей