Стельки самогреющие (согревающие) Генераторы тепла - объявление N32032701

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Южно-Сахалинск, Более месяца назад

«Генераторы тепла» - уникальные самонагревающиеся грелки и стельки. Они согревают и поддерживают оптимальную температуру ног и рук в закрытой обуви, перчатках, карманах, более 6 часов, не зависимо от окружающей температуры. Применять генераторы тепла можно в любом месте и в любое время. Они идеальны для спортсменов, выбирающих зимние виды спорта – стельки дадут дополнительную защиту теплом. Они идеально подходят любителям рыбалки, подолгу сидящим возле воды без движения. Генераторы тепла можно вкладывать в ботинки лыжникам и отправляющимся на прогулку детям. Грелки для рук идеально подходят всей семье и будут отлично согревать пожилых людей, которым зачастую не хватает тепла.
Стельки легко применять: просто вскройте упаковку непосредственно перед использованием и достаньте стельки. Они сразу начнут нагреваться от контакта с воздухом. Поместите их в обувь как обычные стельки как только они достигнут оптимальной температуры.
Выпускается 2 размера стелек – 22см (соответствует размеру ноги с 33 по 38) и 25см (размер ноги с 39 по 45й).
Время действия: не менее 6 часов (Если в течение эксплуатации стельки перестали согревать, просто достаньте их и помните в руках, чтобы они получили доступ кислорода и снова начали согревать Вас. )
Срок годности: 3 года с момента производства (указан на упаковке).
Температурный режим применения изделий не ограничен.

Примечания:
Стельки предназначены для использования в закрытой обуви.
Не рекомендуется использовать на открытых участках кожи.
Не разбирайте и не давайте детям.
Применять стельки нужно только на защищённой носками или чулками коже.
Не рекомендуется использовать стельки во время сна.
При заболеваниях, связанных с нарушением кровообращения, температурной чувствительностью и диабета перед использованием продукции необходима консультация врача. BuyReklama.ru

Цена:79,00 рублей